Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Cдам танцевальный зал в аренду

Сдам танцевальный зал в аренду для танцев различных направлений
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Пермь



Поисковые теги для данного объявления: сдам аренду танцевальный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Студия танца PoleLife приглашает на занятия
Мы предлагаем Вам современные, просторные, уютные залы, лучших заслуженных педагогов и инструкторов, гибкое расписание и низкие цены, интересные танцевальные направления, а в результате занятий - стройную фигуру, уверенность в себе, грацию, пластику и женственность. Приходите!
Москва 150 RUB 20.11.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Приглашаем всех веселых и зажигательных на буги-вуги!
Студия JJ. Stars приглашает всех веселых и зажигательных на буги-вуги! Никакой специальной хореографической подготовки не нужно. Возьмите кеды или любую другую обувь на плоской подошве и приходите на занятия. Со своим партнером приходить не обязательно - мы всё время меняемся партнерами во время занятия. Занятия проводятся по понедельникам и средам с 20: 00 до 21. 15. Адрес: ул. Мясницкая, 21, стр. 7 Первое занятие всегда бесплатное!
Повсеместно 30.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальные танцы
Филиал ТСК «Алеко» осуществляет набор на занятия бальными танцами. Педагог: Воронина А. (мастер спорта по спортивно-бальным танцам)
Москва 450 RUB 07.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Буги-вуги с нуля
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Занимаемся по понедельникам и средам с 18: 45 до 20: 00 со 2 февраля.
Повсеместно 29.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение аргентинскому танго
Для одних танец - это способ самовыражения, для других - возможность поработать над собой, понять собственное тело и свои возможности. Мы научим вас слушать музыку, двигаться вместе с ней, разбираться в разных ритмах, управлять своим телом и понимать его. Вы научитесь танцевать один из самых красивых танцев - аргентинское танго. Говорят, что аргентинское танго не выбирают: оно само выбирает вас и покоряет своим очарованием. Если вы находитесь на этом сайте, значит, танго уже выбрало вас! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня и прямо сейчас. Запишитесь на свой первый урок аргентинского танго в клубе Escuela de Tango, позвоните нам!
Москва 500 RUB 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript