Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Фитнес бровары, fitness, пилатес, школа танцев

Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия фитнесом (fitness) . Фитнес – это особенный вид спорта, который включает в себя разновидность физических нагрузок. Фитнес помогает увеличить выносливость организма, развить пластику, придать подтянутость и стройность вашему телу. Также фитнес способен стимулировать такой немаловажный процесс в нашем организме, как анаболизм, который улучшает строение жиров, белков и других полезных веществ, обеспечивающих нам активную жизнедеятельность бодрость и энергичность. Если вы хотите быть жизнерадостными, стройными, здоровыми – фитнес именно для вас!
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Бровары

Фитнес бровары,   fitness,   пилатес,   школа танцев


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Хип хоп бровары, школа танцев в броварах, современые танцы, hip-hop
Школа танцев в Броварах "BRAVO" проводит набор детей и подростков (от 5 до 20 лет) в секцию по хип-хопу (hip-hop) Наши преподаватели научат Вас красиво танцевать, быть в центре любого танцпола. У нас есть следующие программы обучения: Детский хип-хоп (baby hip-hop dance) - программа специально разработана для самых маленьких деток возрастом от 5 лет; Хип-хоп базовый курс - для детей и подростков (как для новичков так и для тех кто уже занимался хип-хопом и хочет повысить свой уровень) ; Хип-хоп индивидуал – индивидуальные занятия с тренером (интенсив курс) что позволяет очень быстро постичь азы танца.
Бровары 300 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Jazz Funk в Новороссийске
Джаз-фанк - яркое и экспрессивное направление, представляющее собой уникальный коктейль из интересных элементов других стилей. Его можно начинать осваивать с нуля. В этом танце абсолютно каждый может найти себя, выразить свои эмоции и показать, на что способен! Студия Танцев Кокетка приглашает девушек и женщин в 2-е новые танцевальные группы (подростковая 12 - 17 лет и взрослая) На тренировках мы изучаем такие стили как: - Вакинг – непрерывные движения, махи руками; - Джаз-Фанк – современные клубные танцы; - Хаус – умение импровизировать; - Хип-Хоп – смесь позитива, задора, энергии; - Эстрадная хореография – танец-шоу;
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Сальса и бачата! !
Танцевальный клуб социальных танцев (social) "САЛЬСА ТРАЙБ" - это зажигательные занятия, обмен эмоциями, заряд энергии, наслаждение движением и латиноамериканской музыкой, а также отличное настроение и море позитива! Танцы у нас - это новый шаг вперёд в Вашей жизни. Чтобы научиться танцевать, нужно лишь начать! Наша школа ждёт всех желающих научиться танцевать Сальсу, даже если у Вас нет никакого танцевального опыта или подготовки! Этот танец для любой возрастной группы, для всех - для студентов, офисных работников, директоров и домохозяек. Научившись танцевать, Вы будете чувствовать себя уверенно на любой вечеринке, а также живое общение с единомышленниками поможет Вам обрести новых друзей и пребывать всегда только в отличном настроении на позитивной волне!
Краснодар 03.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Вэлданс, студия танца и йоги.
Латиноамериканская программа: Румба, Ча-Ча-Ча, Самба, Сальса, Джайв, Пасо. -Европейская программа: Медленный вальс, Классическое танго, Аргентинское танго, Венский вальс, Медленный фокстрот, Квикстэп. - РНБ, Хип хоп -Дети от 4лет, -Взрослые-любой возраст, -Постановка свадебного танца. Профессиональные педагоги Для ЮМР: Танец-живота( дети от 8лет, взрослые) , хатха-йога( дети от 5 лет, взрослые) джаз-модерн (с 12 до 30 лет) 8(918) 362-97-21 Вадим
Краснодар 1200 RUB 14.08.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Преподаю кавказские танцы!
Преподаю танцы народов Кавказа. Если Вы хотите научиться танцевать народные кавказские танцы, то мы с удовольствием поможем Вам в этом! Индивидуальные занятие 1000 рублей. Занятие в группах (от 3 и более человек) - 500 рублей.
Повсеместно 500 RUB 03.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript