Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Уроки современных танцев для девушек в Новороссийске

Студия Танцев Кокетка открывает набор в новые взрослые группы для девушек: танцы, йога, фитнес-тренировки и стретчинг. - Восточные танцы
- Стрип пластика
- Тверк (booty dance) - Dancehall
- RnB dance
- Go-Go dance
- Contemporary dance
- Zumba
- Lady dance

Если Вы не знаете, какой стиль выбрать, не стесняйтесь, спрашивайте – мы с радостью проконсультируем. Обучение танцам — наша профессия!
Цена: 2800 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Новороссийск
Автор: Студия Танцев Кокетка (Поискать ещё объявления этого автора)

Уроки современных танцев для девушек в Новороссийске


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Школа танца FRESH DANCE
POLE DANCE, JAZZ MODERN ПОНЕДЕЛЬНИК ЧЕТВЕРГ С 19. 00-20. 00, GO GO MTV (MIDDLE) С 20. 00-21. 00, GO-GO MTV (BIGINNER) С 12. 00-13. 00, С 15. 00-16. 00 (АБОНЕМЕТ В ЭТУ ГРУППУ 1300 РУБ. НА 8 ЗАНЯТИЙ) . АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО АБОНЕМЕНТ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА 2000 РУБ, СИЛОВОЙ ФИТНЕС+СТРЕТЧИНГ, JAZZ STRIP, ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ, RNB
Повсеместно 1300 RUB 14.10.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы народов мира
ВНИМАНИЮ ВСЕХ, КТО ТАНЦЕВАЛ ИЛИ ХОТЕЛ БЫ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ НАРОДНЫЕ ТАНЦЫ! Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 18 до 35 лет, с хореографической подготовкой, на занятия. В репертуаре ансамбля танцы народов мира: молдавские, украинские, испанские, ирландские, кубинские, татарские и многие другие и, конечно же, русские. Коллектив принимает активное участие в различных фестивалях и конкурсах. Может быть, Вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно, Вы занимались другими стилями и направлениями танца и хотели бы расширить свои умения - в любом случае, мы вас ждем! Занятия проводятся в центре Москвы БЕСПЛАТНО.
Москва 01.12.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
FREE STYLE - похудение, плоский животик, коррекция фигуры через танец
Красивое, подтянутое тело - всегда актуально! Программа FREE STYLE подходит, как для тех, кто только начал заниматься спортом, так и для тех, кто уже активно занимается собой или танцует! FREE STYLE – динамичное сочетание кардио и пластических упражнений, сожжет лишний жир и сформирует красивые мышцы. На занятиях используются стэп-платформы – это вид аэробной нагрузки, а значит, калории будут сжигаться быстрее, а жировые отложения буквально таять на глазах, за одну тренировку сжигается до 400 ккал. Студия Танцев Кокетка - крупнейшая школа танцев в Новороссийске, приглашает девушек и женщин в новые взрослые группы по FREE STYLE (до 13 учениц)
Новороссийск 2800 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Контемп , контемпорари, школа танцев, contemporary
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает всех желающих на занятия по контемпу, contemporary dance Все самое прогресивное именно в этом танце.
Бровары 300 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сальса, бачата на м. Сухаревская
В школе латиноамериканских танцев Que Vola (5 мин. от м. Сухаревская) занятия проходят по обновленному расписанию. Занятия по бачате, сальсе, меренге, пластике проходят в помещении кафе "Экус". К группам можно присоединиться в любое время. Стоимость занятий: разовое посещение - 350 рублей, абонемент на 4 занятия - 1200 рублей, абонемент на 8 занятий - 2 300 рублей. Срок действия абонементов не ограничен. Расписание на осень 2011 года можно посмотреть на сайте школы.
Москва 350 RUB 30.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript