Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Хип-хоп! Акция!

Ура! В студии Energy акция! Первое занятие по хип-хопу у прекрасного преподавателя Евгения совершенно БЕСПЛАТНО! ! ! Звоним, приходим, записсываемся!
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Хип-хоп!   Акция!
Хип-хоп!   Акция!
Хип-хоп!   Акция!


Поисковые теги для данного объявления: dance скидка акция свао бабушкинская бесплатно танцы медведково
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Школа танцев Step2Dance
Современный танец — это выражение вашей индивидуальности с помощью движений. Хорошо чувствовать свое тело и уметь танцевать — значит чувствовать себя как рыба в воде на любой вечеринке, уверенно двигаться в такт современной музыке и быть в центре внимания! Современные стили танца — это свобода и демократичность, позитив и удовольствие. STEP2DANCE - школа танцев в Москве, в которой профессиональные педагоги с большим опытом преподавания научат Вас красиво танцевать под любую музыку. В нашей школе Вы откроете для себя такие стили танца как: Hip-Hop, Jazz Funk, Street Dance, Ragga, House Dance.
Москва 2300 RUB 27.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение танцам. Индивидуальные занятия.
Обучение танцам. Индивидуальные занятия по различным танцевальным направлениям (хастл, европейская и латиноамериканская программы, постановка свадебного танца) . Предлагаю индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: латина клубная, спортивная, латина сольная; хастл, вальсы, танго, джаз - модерн, стрип- пластика, растяжка, постановка свадебного танца. Работа с парами. Постановка сольных и групповых номеров. Проведение мастер-классов. Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики, Волжская. Возможен выезд к ученику для занятий по Москве и МО. Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1500 до 2000 рублей.
Санкт-Петербург 1500 RUB 01.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Линди хоп с нуля
Если вы любите джаз, вам сюда. Это стильно весело и. . . так, как вы захотите. Это танец, который вы делаете вместе с партнером. Это атмосфера Америки 40-х. Здесь собираются только истинные ценители настоящих ощущений и стиля. Линди хоп танцуют под настоящий джаз - это весело, уютно, игриво и безумно красиво. Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Все занятия проходят в крайне позитивной и дружественной атмосфере - вы не заметите, как обнаружите себя на вечеринке. . . и не просто так, а танцующим линди хоп! Первое занятие всегда бесплатное! Занимаемся по понедельникам и средам с 21: 45 до 23: 00
Москва 30.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальная студия 'Пляж' приглашает всех!
ОТКРЫТЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК! ! ! ТАНЕЦ ЖИВОТА Ваш хореограф - мастер международного класса Анастасия Астанина Пятница 19: 00 Запись 961-76-54 club1639817
Санкт-Петербург 01.06.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия восточных танцев FLAME DANCE приглашает!
На занятия по направлениям: Танец живота Восточный фольклор Стретчинг (растяжка) Студия Йоги В 7-ти минутах ходьбы от метро Красногвардейская\Зябликово! Мы приглашаем Вас, окунуться в мир восточной культуры и почувствовать дыхание востока. Понять и познать страсть и огонь восточного танца.
Москва 04.04.2023
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript