Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сольная латина для начинающих

ВС 18: 00 на Чистых прудах одно двухчасовое занятие 550 р (или 450р, если вы посещаете мои классы по будням) (в помещении школы танцев "9 залов". предварительно сообщите мне о своем желании посетить занятие, т. к. возможны отмены и переносы)
Цена: 550 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Сольная латина для начинающих


Поисковые теги для данного объявления: сольная начинающих латина
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
DanceMasters
Наша школа танцев основана в Санкт-Петербурге в 2006 году. Танцевальная студия нового поколения DanceMasters - это опытные хореографы, которые любят танцевать и честно обучают всех желающих танцевальному искусству. В нашей студии танца учат не только лучшей современной хореографии, но и помогают учащимся развиваться как личностям. В нашей студии танца успешно проходят классы по следующим популярным направлениям: 1. хип хоп 2. джаз фанк 3. брейк данс 4. контемпорари
Санкт-Петербург 3000 RUB 10.10.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Современные танцы в Броварах, студия танца Crystal Dance
Современная хореография включает в себя множество различных танцевальных направлений (джаз, модерн, контемперари, хаус и другие) . Цель современного танца- донести до зрителей легкий посыл, сформировать в танце мысль и выразить её при помощи хореографии, пластики и эмоционального посыла. Современные танцы в Броварах доступны в студии Crystal Dance (Кристал Дэнс ) для всех возрастов.
Бровары 06.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Обучение брейк дансу и хип-хопу в Новороссийске
Брейк-Данс – популярнейший стиль танца для детей и подростков. Он привлекает своей невероятной акробатикой, свободой движений и разнообразными трюками. В школе брейкданса в Новороссийске Вы можете научиться танцевать брейк данс и полностью раскрыть себя в этом стиле. Приходят в зал, наши тренера применяют всё своё мастерство для обучения, они профессиональные танцоры и всегда поддержат Вас в стремлении учиться. - Формируются новые подростковые и детские группы. - Профессиональная школа уличных танцев, Break-dance, hip-hop, house dance. - Хорошо оборудованный зал в самом центре Новороссийска. - Доступная цена и удобное расписание занятий.
Новороссийск 2400 RUB 25.05.2022
Добавить это объявление в свой блокнот
Набор в новую группу по сальсе
Приглашаем в новую группу - бачата. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 21: 00 до 22: 00 Начало занятий с 16 сентября Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по вторникам и четвергам с 20: 00 до 21: 00 Начало занятий с 17 сентября Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по субботам с 16: 00 до 18: 00 Начало занятий с 28 сентября (Зал на Красных воротах)
Москва 3000 RUB 10.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Летний Танцевальный Лагерь POWER DANCE CAMP
С 13 ИЮЛЯ ПО 21 ИЮЛЯ(включительно) В POWER DANCE CAMP 2013 ТЕБЯ ЖДУТ: - ежедненые мастер классы от одних из лучших преподавателей Москвы! - 3х разовое питание! - проживание в комфортабельных номерах(ТЕЛЕВИЗОР, душ, туалет, фен, кондиционер) ! - море, солнце, пляж, развлекательные программы - дискотеки! ! (Специально организованные для нашего лагеря, на которых будет играть наааш ди-джееей) - танцевальные баттлы и джемы - отчетный концерт, в котором каждый сможет принять участие - фото и видео съемка всего нашего танцевального отрыва Также каждый участник лагеря получит СЕРТИФИКАТ о прохождении всех мастер классов. В группе вы найдете фото и видео всех преподавателей проекта: -Kolya Barni - Jazz-Funk -Nargiz Radz - High Heels (Jazz-Funk & Go-Go) -Ksusha Sushi - Hip-Hop, Contamination -Nastya Yurasova - Frame up strip -Ahmed Baja - Hip-Hop
Повсеместно 11.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript