Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Набор в группу по сольной латине для начинающих

идет набор в группу по сольной латине для начинающих! СР, ПТ 21: 00 на Баррикадной
абонемент 2200 р
разовое 400 р
пробное 200 р
(в помещении школы танцев Nikvalent, зал №2, занятия идут. можно приходить без предварительной записи. )
Цена: 2200 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Набор в группу по сольной латине для начинающих


Поисковые теги для данного объявления: группу латине начинающих набор сольной
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Постановка свадебного танца.
Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. Думаю, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Предлагаю Вам осуществить вашу мечту, сделав ее реальностью. И это будет приятный сюрприз для Ваших гостей и лично для вас. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом. Попробую воплотить в танце все ваши мечты и пожелания под вашу любимую мелодию (начиная от классического вальса, танго и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1200 до 1500 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метро Тульская, Юго-Западная, Автозаводская, Курская, Шоссе Энтузиастов, Беляево, Текстильщики, Перово. Возможен выезд к Вам, Москва и МО.
Москва 1700 RUB 10.04.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия танцев в Броварах "Crystal Dance"
Crystal Danсe ( Кристал Дэнс ) - студия танцев в Броварах для любого возраста и квалификации танцоров. Наша студия готова принять каждого, кто давно мечтает научиться владеть своим телом и привести себя в форму. В нашей студии работают только профессиональные тренера, участники и призеры многочисленных международных соревнований, фестивалей, телевизионных проектов. К каждому ученику мы находим отдельный подход. Вы можете выбрать себе или индивидуальную форму занятий, где занятий по танцам или фитнесу проходят для одного-двух человек или групповые занятия. В студии танцы Crystal Danсe в Броварах все группы формируются с учетом возраста и танцевальных навыков. В студии Crystal Danсe ( Кристал Дэнс ) открыт набор по следующим направления: Детская хореография; Бально-спортивные танцы; Современная хореография; Восточные танцы; Lady latina (леди латина) ; Фитнес; Стретчинг + пресс; Постановка свадебного танца. Студия танца в Броварах Crystal Dance создала для Вас все условия для получение макси
Украина 06.01.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Фитнес Ангарск
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХИП-ХОП, ГОУ-ГОУ, ХАУС И ФИТНЕС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы для тех, кому за 40
Научиться танцевать можно в любом возрасте!
Москва 10.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Буги-вуги с нуля
Студия JJ. Stars приглашает всех на буги-вуги по выходным! Буги-вуги - импровизационный веселый парный танец. В Америке 50-х был этот стиль в музыке и в танце был известен как рок-н-ролл. Всё просто - нужно лишь освоить базовые шаги. Но главное — любить свинг и рок-н-ролл! Ваша спортивная или хореографическая подготовка не имеют значения. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было хорошо : ) С партнером приходить совсем не обязательно — мы постоянно меняемся парами во время занятия. Первое занятие всегда бесплатное. Занимаемся по понедельникам и средам с 18: 45 до 20: 00 со 2 февраля.
Повсеместно 29.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript