Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Постановка свадебного танца Бачата, Сальса, Танго

Постановка свадебного танца: Сальса, Бачата, Танго Профессиональный хореограф. Хореография-постановка и обучение от 5000руб. м. Маяковская. м. Сокол/Октябрьское поле.
Цена: 5000 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Постановка свадебного танца Бачата,   Сальса,   Танго


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Джаз-модерн в СВАО, Медведково, Бабушкинская
Джаз-модерн сочетает в себе оригинальность современной хореографии, прекрасную во все времена классику и неподражаемый джазовый стиль. Этот стиль как никакой другой способен выразить чувства танцовщицы. Джазовая постановка всегда оригинальна. Танцовщица джаз-модерна всегда женственна и прекрасна. Это направление в танцах представляет себе смесь двух ярких и независимых направлений - джаз и модерн.
Повсеместно 400 RUB 16.01.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Йога бровары, занятия йогой, yoga, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" приглашает вас на занятия йогой (yoga) . Йога – это целостное и многогранное учение о познании себя и окружающего мира, имеющее тысячелетнюю историю. В ней много конкретных упражнений и методик, позволяющих реализовать свой внутренний потенциал, раскрыть заложенные в каждом человеке колоссальные физические и ментальные способности, поддерживать себя в прекрасной физической форме. Учение не только помогает улучшить физическое здоровье, обрести сильное, стройное, выносливое тело, но и позволяет полностью реализовать себя во всех сферах жизни – в работе и учебе, в карьере и бизнесе, в семейных и межличностных отношениях, в профессиональном и личностном развитии и многих других областях человеческой деятельности. Основные направления йоги — это раджа-йога, карма-йога, джнана-йога, бхакти-йога и хатха-йога
Бровары 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Начните заниматься балетом
Хотите быть красивыми и грациозными? Приходите!
Москва 5000 RUB 17.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа танцев, брейк данс, хип-хоп, контемпорари, восточные танцы, латина, фитнес, йога, постановка свадебного та
Школа танцев в броварах "BRAVO" проводит набор всех желающих в секции: Брейк данс (Break dance) Хип-хоп (Hip-hop) Контемпорари (Contemporary) Латина (latin dance) Восточные танцы (belly dance) Фитнес (fitness) Йога (yoga) Гимнастика для деток возрастом от 3 лет. Постановка свадебного танца Индивидуальная хореография (обучаем сценической и театральной хореографии) Мы верим, что научить можно каждого. Главное - это желание, остальное берем на себя!
Бровары 400 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Хип-Хоп Бровары , школа танца Universe Dance school
Hip-hop – это смесь энергии, задора, позитива. Это не просто танец, а целая культура со своей одеждой, привычками, движениями. Поэтому невозможно просто научиться танцевать хип-хоп, нужно жить этой культурой, носить эту одежду, любить эту музыку. В студии танца Universe Dance shool . Вы прочувствуете все наполнение этого современного танца , Вас научат танцевать , качать , двигаться под биты в музыке. Опытный преподаватель , работающий с разной возрастной категорией , объяснит и покажет правильность выполнения каждого элемента , с удовольствием поделится опытом танца, дополнит всю качественную работу преподавателя комфортный, просторный зал. Грушевского 9/1 2-й этаж
Бровары 270 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript