Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

обучение с нуля - Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг. Акция -30% на абонементы 3 - 8 заняти

Абонементы на 3 и 8 занятий на июль, август со скидкой -30%! Латиноамериканские парные и сольные клубные танцы: SALSA, BACHATA, Rueda, REGGAETON, SalsaFootWork, Stretching, BootyDance. TANGO Argentina. Акция - 30% на абонементы : Сальса, Бачата, Реггетон, Руэда, Танго Аргентина, Стрейчинг, Ботиданс, Футворк . Внимание: Акция, распространяется на новых обучающихся, количество абонементов ограничено! "
Цена: 75 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва



Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Приглашаем в новые группы по сальсе
Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Новослободской) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по субботам с 16: 00 до 18: 00 Начало занятий с 28 сентября (Зал на Красных воротах) Приглашаем в новую группу - сальса. Расписание занятий: по понедельникам и средам с 19: 00 до 20: 00 Начало занятий с 07 октября (Зал на Красных воротах)
Москва 3000 RUB 18.09.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
обучение стилю контемп
Контемпорари данс, танец свободы тела и мысли. Что будем проходить: Изучать технику танца, учиться свободно и уверенно двигаться, изучать свое тело и управлять им, расслабляться и импровизировать, сочинять танцевальные тексты Воспитывать физические качества: координацию, ловкость, гибкость, быстроту, мягкость Воспитывать психологические качества: Спокойствие, погружение, расслабление, активное действие, смелость, уверенность, внимание Учимся Актерским навыкам: Владение телом и душой, общение с окружающим миром, управление настроением, итд По понедельникам в урок включаются упражнения из танцевальной йоги:
Екатеринбург 300 RUB 21.07.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Фитнес Ангарск
Dance studio NEW LEVEL объявляет набор детей и взрослых на направления: ХИП-ХОП, ГОУ-ГОУ, ХАУС И ФИТНЕС! Мы находимся по адресу: г Ангарск 12а мкр, 7а дом (спортивная школа СИБИРЬ) .
Ангарск 09.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Reggaeton. Tango Argentina,
Индивидуальные занятия Salsa, Bachata, Merengua, Reggaeton Тango Argentina. -Профессиональный хореограф - обучение с нуля для взрослых, парным клубным латиноамериканским танцам в удобное время на база студии танцев 700руб х 20 мин, 2700руб. х 1ч30мин. , 2000р. х 1час. -Постановка свадебного танца. Хореография-постановка и ибучение от 5000руб. -Подарочный сертификат "Обучение танцам в подарок". Интересный подарок друзьям и родственникам!
Москва 1800 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Студия танца Акаданс на Академической
Весна пришла-проснись для жизни! ! ! ! Пришло время заняться собой! Приглашаем Вас на занятия по различным направлениям: -основы классического танца -аргентинское танго -фламенко -хип-хоп -стрип-
Москва 500 RUB 03.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript