Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Школа танца «Обитаемый Остров», Минск – путь к идеальной фигуре

Школа студия танца «Обитаемый Остров» открыла набор в весенние группы с марта 2013 г. Занятия по субботам 14. 00 – 18. 00 и воскресеньям 12. 00 – 16. 00. Начало занятий в весенних группах 2-3 марта 2013 г. Занятия проводит профессиональный артист балета, квалифицированный педагог-хореограф и инструктор по фитнесу, стажировавшаяся в танцевальных и фитнес - клубах Новой Зеландии. Танцевальные направления: Raggajam, Реггетон, Регги, Латина, Женский хип-хоп, Bodyjam, Танцевальный фитнес, Ladystyle, Женская пластика, Стретчинг, Стриптанец, Восточная пластика, Соло-латина, Bellydance. Стоимость: 1 занятие – 35 000 рублей. Месячный абонемент (8 занятий) – 260 000 рублей. Мы находимся: Минск-Арена, пр. Победителей 111, здание Велодрома, зал хореографии.
Контактная информация

Населенный пункт: Минск



Поисковые теги для данного объявления: идеальной школа остров» путь танца «обитаемый минск фигуре
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Постановка свадебного танца Бачата, Сальса, Танго
Постановка свадебного танца: Сальса, Бачата, Танго Профессиональный хореограф. Хореография-постановка и обучение от 5000руб. м. Маяковская. м. Сокол/Октябрьское поле.
Москва 5000 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Школа танцев Step2Dance
Современный танец — это выражение вашей индивидуальности с помощью движений. Хорошо чувствовать свое тело и уметь танцевать — значит чувствовать себя как рыба в воде на любой вечеринке, уверенно двигаться в такт современной музыке и быть в центре внимания! Современные стили танца — это свобода и демократичность, позитив и удовольствие. STEP2DANCE - школа танцев в Москве, в которой профессиональные педагоги с большим опытом преподавания научат Вас красиво танцевать под любую музыку. В нашей школе Вы откроете для себя такие стили танца как: Hip-Hop, Jazz Funk, Street Dance, Ragga, House Dance.
Москва 2300 RUB 27.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Школа спортивного танца Грация
Объявляет набор детей от 6 лет с перспективой участия в соревнованиях. Также проводится набор взрослых в группу для начинающих. Направления: латиноамериканские и европейские танцы, возраст неограничен. Ждем всех желающих.
Пенза 650 RUB 23.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Уроки хореографии
Образование: Хореографическое училище, стаж работы педагогом 20 лет (профессиональные хореографические школы, работа с фигуристами, детский театр моды) Провожу индивидуальные занятия, включающие в себя: Партерную гимнастику, растяжку, станок и середину (exercise) прыжки (allegro) , пуанты (по желанию и при определенном уровне подготовки) . Историко-бытовой танец (полонез, полька, мазурка, вальс, менуэт, жига, гавот и т. д. ) Возможны занятия в мини - группах (2-4 чел. ) Корректный подход к людям любого возраста и различной конституции. Наряду с занятиями хореографией, выпускник ГУЦЭИ (15 лет педагогического стажа) , поможет Вам освоить элементы акробатики, гимнастики. Профессионально проведет растяжку и силовую гимнастику, рассчитанную на различные группы мышц. Первое ознакомительное занятие - БЕСПЛАТНО! Цена в объявлении указана за одно занятие в группе из 4 человек и будет зависеть от количества человек в группе, и от времени проведения занятий (утр
Москва 350 RUB 18.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца бровары, свадебный танец, школа танцев бровары
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца. Первый свадебный танец молодоженов - это одно из самых главных и ярких событий всего торжества. Свадьба – это знаменательный момент в жизни каждой влюбленной пары, а поистине, первый шаг в совместную жизнь - это свадебный танец. Первый танец мужа и жены это неотделимая часть всего торжества. Одновременно один из самых чувственных и любовных моментов. Будущий жених и невеста вместе должны осуществлять подготовку к нему, поскольку она еще больше должна связать и объединить влюбленную пару.
Бровары 100 RUB 13.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript