Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Обучение танцам. Индивидуальные занятия.

Обучение танцам. Индивидуальные занятия по различным танцевальным направлениям (хастл, европейская и латиноамериканская программы, постановка свадебного танца) . Предлагаю индивидуальные занятия, по следующим танцевальным направлениям: латина клубная, спортивная, латина сольная; хастл, вальсы, танго, джаз - модерн, стрип- пластика, растяжка, постановка свадебного танца. Работа с парами. Постановка сольных и групповых номеров. Проведение мастер-классов. Занятия проходят в залах вблизи станций метро: Тульская, Перово, Автозаводская, Беляево, Курская, Юго –Западная, Текстильщики, Волжская. Возможен выезд к ученику для занятий по Москве и МО. Стоимость одного занятия за 1 час (60 минут) от 1500 до 2000 рублей.
Цена: 1500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург

Обучение танцам.      Индивидуальные занятия.


Поисковые теги для данного объявления: вальс свадебный пары танец свадьба
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Школа-студия Танца живота ( Восточных танцев)
Приглашаем девушек и женщин любого возраста на занятия восточными танцами. -Вы зарядитесь хорошим настроением - научитесь красиво и женственно двигаться - ваша фигура и походка преобразятся -Занятия ведет опытный педагог-хореограф лауреат и финалист московских и международных фестивалей по Bellydance. -Обучение с нулевого и до любого уровня сложности. ( Постановки для выступлений) -Занятия ведутся в комфортабельном зале, также для вашего удобства предоставляются шкафчики для вещей и душевая.
Москва 300 RUB 04.06.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
БУГИ-ВУГИ на Бауманской с 10 января 2014 года
Дорогие друзья, нашей распрекрасной студии! Приглашаем Вас на новый набор в группу по буги-вуги с нуля с 10 января 2014 года рядышком с метро "Бауманская". Группу будет вести всем хорошо известная и широко любимая наша расчудесная Маша Додонова. Расписание будет таким: Среда, Пятница, начало в 21: 45 («веселье» будет продолжаться до 23: 00) . Маша - один из самых опытных и любимых преподавателей буги-вуги в Москве, и воспитала не одно поколение успешных танцоров свинга. На ее занятиях всегда весело, спортивно и очень "по-бугерски". Мы будем рады всем, независимо от вашей спортивной или хореографической подготовки. Это социальные танцы - их цель, чтобы всем было, как минимум, хорошо) ) ) С партнером приходить совсем не обязательно (мы постоянно меняемся парами во время занятия) , но будет лучше, если вы захватите кого-то из знакомых противоположного пола - это положительно скажется на балансе мальчиков и девочек в группе. Всех целуем и ждём заявок на почту.
Москва 12.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
Студия хореографии "Балет на Фонтанке " приглашает на занятия
Студия хореографии "Балет на Фонтанке" предлагает узнать и овладеть взрослым и детям танцевальному искусству классической хореографии (Балета) ! В нашей студии проводятся уроки классического балета, body-балетa, растяжки, а также у нас вы сможете освоить пуанты и опробовать репертуар из классических балетов. Наши классы разделены по уровню подготовки участников, поэтому каждый сможет заниматься в комфортных для себя условиях. Периодически мы проводим лекции по истории хореографии, показы балетов и их разборы для более глубокого изучения и погружения в искусство. У нас вы сможете почувствовать себя балериной и ощутить ремесло артиста балета в специально оборудованом зале для занятий (с зеркалами, хореографическими станками, ламинатом, ковриками, резинками) . Самое главное - это Ваше желание обучаться и получать удовольствие от процесса, что в совокупности может принести Вам не только видимый результат, но и внутреннюю уверенность в себе. Мы всегда рады видеть Вас по адресу: Санкт-Петербург, Набе
Санкт-Петербург 600 RUB 11.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот
Постановка свадебного танца
Мы предлагаем красивую постановку танца к вашей свадьбе. У нас работают профессиональные преподаватели и хореографы, которые ставили танцы многим звездам на телевидении. Обращайтесь к нам, в "Мастерскую Свадебного Танца"! Мы можем поставить вам красивый медленный или венский вальс, аргентинский вальс, свадебный танец отца и невесты, танец друзей жениха. Да практически любой танец в том стиле, в котором только пожелаете!
Москва 11.01.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Спортивные бальные танцы для детей
Центр Дополнительного Образования Детей "Гольяново" объявляет набор детей от 5 лет в группу по спортивным бальным танцам.
Москва 13.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript