Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Постановка свадебного танца.

Постановка свадебного танца (вальс, танго, хастл, импровизация) Хочется, чтобы день свадьбы запомнился всем, молодоженам и гостям. И не зря все знают, что танец жениха и невесты, это самый красивый и романтичный момент на таком торжественном мероприятии. Я предлагаю Вам осуществить это, превратив мечту в реальность. Я профессиональный хореограф - постановщик, с большим опытом преподавания более 12-ти лет . И мы совместно, я и ваша пара, сделаем все, чтобы воплотить в танце все мечты и пожелания вашей композиции. Можно сделать любой танец, на что только решится ваша фантазия (начиная от классического вальса, танго, и заканчивая танцами «сюрпризами» где соединяются сразу несколько совершенно разных мелодий) . Цены очень приемлемые (от 1250 до 2000 за 60 минутное занятие) . Залы находятся рядом с метро Тульская, Юго-Западная, Перово, Волжская, Автозаводская, Курская. Возможен выезд к ученику для занятий по М и МО.
Цена: 1500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.
Постановка свадебного танца.


Поисковые теги для данного объявления: вальс свадебный пары танец свадьба
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Спортивные бальные танцы, латиноамериканские танцы
Центр дополнительного образования приглашает на занятия по спортивным бальным (вальс, танго, квикстеп, самба, джайв и т. д. ) и латиноамериканским (сальса, бачата и т. д. ) танцам детей от 4 лет и взрослых любого возраста с любым уровнем подготовки. Владислав
Россия 31.05.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцы, фитнес
ФОК "Крылья советов" приглашает на занятия детей и взрослых: Ритмика (дети от 3 лет) Спортивно - бальные танцы (дети от 5 лет) Латиноамериканская программа (взрослые) Калланетика (взрослые) Постановка свадебного танца. Запись по тел.
Повсеместно 3000 RUB 29.08.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Обучение современному танцу детей от 3 до 15 лет и взрослых
Студия современной хореографии “ROYAL- BALLET” Профессиональное, комплексное обучение современному танцу детей и взрослых. Работает два филиала в г. Киеве и в г. Вишневом! Объявляем набор детей от 3 до 15 лет для обучения и дальнейшего участия в многочисленных проектах студии. Набор в группы для взрослых круглогодично! В программе обучения: - основы хореографии для детей 3-7лет; - оздоровительная гимнастика, ритмика, пластика; - джаз-танец; модерн-танец; - классический танец; - бродвейский джаз танец (стиль мюзиклов) ; - микс уроки для взрослых; - индивидуальные занятия; - постановка конкурсных и концертных номеров; - подготовка абитуриентов. Дети регулярно участвуют в конкурсных, фестивальных, гастрольных проектах по Украине и за рубежом, а также съемках и фотосессиях студии. Справки по тел. +38-067-624-77-88 НОВЫЙ АДРЕС В ВИШНЕВОМ: ул. Зеленая 6, вход со двора. Адрес: г. Киев, ул. Пулюя 5, р-н Севастопольской пл.
Повсеместно 17.07.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Подарочный сертификат - Обучение танцам в подарок - Бачата, Сальса, Реггетон, Танго
Подарочный сертификат Обучение танцам в подарок, это интересный сюрприз для ваших друзей и близких. По сертификату можно обучиться парным клубным танцам с нуля! Сальса, Бачата, Реггетон и Танго.
Москва 500 RUB 27.06.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Бальные танцы в Гольяново
Обучение Бальным танцам в гольяново
Москва 23.02.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript