Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Аренда танцевального зала

Сдаются в аренду 2 уютных танцевальных зала по адресу: ул. Студенческая, 17. 90 и 40 м2 , зеркала, вентиляция, кондиционеры. Есть вечернее и дневное время. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий. Стоимость 350-400р/час. От 3х часов-скидки!
Цена: 400 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Воронеж

Аренда танцевального зала
Аренда танцевального зала


Поисковые теги для данного объявления: танцевального аренда зала
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцевальный зал в аренду
Предлагаем в аренду зал, 60 кв м. Идеально для танцев, йоги, пилатеса и тп. Рядом с метро (менее 2 минут пешком) , раздевалка, автомобильная стоянка. Минимальное время аренды - 1 час, ежедневно. Стоимость от 400 р. Приглашаем к сотрудничеству педагогов танцевального направления.
Москва 400 RUB 27.02.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам хореографический зал
Вашему вниманию предлагается зал хореографии, 200 кв. м. Просторное, светлое помещение. Использовать можно под обучение танцам, секций, йоги и т. д. Аренда почасовая- 2500р. в час. Также предлагаем игровой (спортивный) зал для игр в: волейбол, баскетбол, мини- футбол. Аренда почасовая, от 2200р. в час. Помещение находится в спортивно- оздоровительном комплексе, где располагается: бассейн 25 на 16м. , детский бассейн, сауна, тренажерный зал, кафе. График работы: с 7-00 до 23-00.
Москва 2500 RUB 05.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам в аренду зал
Сдаётся зал в аренду на ст. м. Бауманская Предлагаем в аренду светлый и просторный зал общей площадью 112 кв. м. вблизи ст. метро Бауманская (7 мин пешком) , в 2-ух минутах от третьего транспортного кольца. Зал подходит для проведения семинаров, психологических тренингов, занятий по йоге, медитаций, а так же для активных занятий: танцами, шейпингом, пилатесом, фитнесом, и т. д. Стоимость весьма низкая и привлекательная, с условиями сдачи в аренду и свободным временем. Мы предлагаем вам почасовую аренду зала: с 10. 00ч. до 19. 00ч. – 600р, после 19. 00ч. – 900р. 00ч. Кроме выходных дней. Имеется уютный холл, раздевалка, санузлы, пол ламинат, высокие потолки – 3 м, регулируемое освещение, евро-система вентилирования воздуха – кондиционирование, большие функциональные окна. Так же предоставляется весь необходимый инвентарь (стулья, коврики для йоги)
Москва 900 RUB 28.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальные залы в аренду
Сдаем просторные красивые светлые залы с высокими потолками и панорамными окнами в аренду, почасовую! Большой зал 70 кв м - 550 р /час, малый зал 30 кв м - 400 р / час. Раздевалка, комфортная входная зона, кондиционеры, музыкальное оборудование, зеркала, коврики для занятий, все имеется. Подойдёт под занятия хореографией, фитнесом, боевыми искусствами. Отлично для тренингов. Вопросы относительно расписания, детали по телефону
Челябинск 550 RUB 06.07.2021
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Предлагаем залы
Предлагаем просторные светлые залы для танцев 80 кв. м и 36 кв. м с зеркалами. 2 мин. от м. Электрозаводская
Москва 16.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript