Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдается танцевальный зал 100 кв. м.

Площадь танцевального зала - лофта 100 кв. м. Помимо того имеется раздевалка 20 кв. м. , санузел с душевой кабиной и подогреваемыми полами. В танцевальном зале зеркала во всю стену, хорошая освещаемость, благодаря окнам во всю стену, кондиционер, музыкальный центр. Покрытие пола - ламинат. Высокие пятиметровые потолки, окна во всю стену с прекрасным постиндустриальным пейзажем. Лофт - это прекрасное помещение для проведения мероприятий, потому что здесь нет соседей, можно шуметь и танцевать. Также подходит для мастер-классов, репетиций, флэш-мобов, проведения занятий йогой и др. Сдается как в почасовую, так и регулярную аренду (для серийных мероприятий) . Соседняя комната (общий коридор) также сдается под семинары, тренинги и репетиции. Возможна аренду двух помещений одновременно. Этот же лофт для частных мероприятий с алкоголем, вечеринок и дней рождений.
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Сдается танцевальный зал 100 кв. м.
Сдается танцевальный зал 100 кв. м.
Сдается танцевальный зал 100 кв. м.
Сдается танцевальный зал 100 кв. м.


Поисковые теги для данного объявления: сдается танцевальный
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Аренда танцевального зала
Сдаются в аренду 2 уютных танцевальных зала по адресу: ул. Студенческая, 17. 90 и 40 м2 , зеркала, вентиляция, кондиционеры. Есть вечернее и дневное время. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий. Стоимость 350-400р/час. От 3х часов-скидки!
Воронеж 400 RUB 21.07.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда свободного назначения
В новом доме сдается помещение под танцевальную студию, психологические мастер-классы, цыгун, семинары, тренинги, мероприятия и др. Центр города. Площадь 70 м2. С 9. 00 до 12. 00 - 150р / час. С 12. 00 до 17. 00 - 200 р / час с 17. 00 до 21. 00 600р ( на постоянной основе 500р / час )
Повсеместно 23.09.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдается в аренду зал для танцев, тренингов, семинаров и репетиций
Сдается в аренду зал для танцев, тренингов, семинаров и репетиций VIP класса в центре Москвы в непосредственной близости от м. Краснопресненская, м. улица 1905 года (6-8 мин пешком) и м. Белорусская (12 мин пешком) . Зал оборудован всем необходимым для занятий. Отдельный вход. Есть зона отдыха. Напольное покрытие - ламинат. Большие зеркала, расположенные вдоль двух стен. Музыка CD/DVD с эффектом "звук вокруг", возможно подключение микрофона. БЕСПЛАТНО по желанию арендатора предоставляется вспомогательный инвентарь : коврики, мячи для пилатеса, трости для танца живота, стулья. Для посетителей предусмотрены раздевалки (отдельно мужская и женская) с индивидуальными шкафчиками для одежды, 3 душевых кабины, с/у, система кондиционирования и вентиляции. За счет удобного расположения зала, он является привлекательным для клиентов даже в утренние часы и по выходным дням. Стоимость аренды не высокая и зависит от объема арендуемых часов. Звоните!
Москва 23.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам в аренду зал, площадь под бар
Фитнес клуб Viza. Sport. Dance. ART, всегда открыт для сотрудничества. Мы предоставляем залы в аренду, педагогам для занятий, проведения мероприятий, мастер-классов и других целей. В спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART созданы все условия для успешной и продуктивной деятельности: залы для танцевальных и спортивных занятий (оборудованные мощной системой вентиляции) , зал единоборств, тренажерный зал, инфокрасная кабина, душ, солярий, массаж. Мы постарались сделать все, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART
Новосибирск 500 RUB 01.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдается просторный зал с мягким покрытием 130 кв. м.
Есть удобные часы для аренды в нашем зале! ✅ 130 кв. м, на полу мягкое покрытие (спортивное татами) ; ✅ 2 раздевалки; ✅ туалет на этом же этаже; ✅ удобное географическое расположение - рядом центр, метро Геологическая. Находимся по адресу: ул. Добролюбова 16. Все интересующие вопросы можно задать по телефону
Екатеринбург 800 RUB 22.03.2018
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript