Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдаем в аренду танцевальный зал.

Сдаются в почасовую аренду 2 уютных танцевальных зала у м. Менделеевская: 65 и 40 м2. Полы – ламинат, зеркала, вентиляция, кондиционеры, окна в залах. От метро меньше минуты пешком. Есть вечернее и дневное время, свободны выходные дни. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий, проведения тренингов и мастер-классов. В студии есть раздевалка, душевая, зона отдыха, WI-FI. Постоянным арендаторам – скидки. Звоните, расскажем подробнее.
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Сдаем в аренду танцевальный зал.
Сдаем в аренду танцевальный зал.
Сдаем в аренду танцевальный зал.
Сдаем в аренду танцевальный зал.


Поисковые теги для данного объявления: танцевальный сдаем аренду
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
сдам танцзал в аренду
Сдам в аренду танцзал 145 кв. м. и 80 кв. м. Ул. Белорусская, 6.
Санкт-Петербург 27.12.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдается помещение в аренду для танцев, йоги, аэробики.
Сдается зал в спортивном клубе под аэробику, танцы, йогу, каратэ, индивидуальные занятия и т. д. 70 кв. м. В зале есть музыкальный центр, коврики, степ платформы, фитболы и т. д. В спорт клубе есть раздельные раздевалки и душевые кабины. Свободные часы: В ПН и ЧТ: с 21. 00-22. 00. ВТ, СР и ПТ: с 15. 00-19. 00 и с 21. 00-22. 00. СБ - c 15. 00-19. 00.
Москва 800 RUB 16.12.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда зала танцевальной студии
Обучение танцам в нашей школе проходит в группах и индивидуально. Для Вашего удобства в группах занимается не более 8-12 человек. Мы предусмотрели разный уровень подготовки и разделили учебные группы. Новичков наша танцевальная студия приглашает в группу для начинающих. Тех, кто имел опыт, приглашаем на обучение танцам в средней группе. Людей с серьезной хореографической подготовкой школа танцев MINT DANCE ждёт в группе «продвинутого уровня». У нас прекрасные условия, удобное расписание, и самые приемлемые цены. Подробная информация о занятиях в разделах расписание и стоимость
Москва 450 RUB 18.09.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальный зал, 40 м2
Светлый танцевальный зал 40 м2 для проведения групповых или индивидуальных тренировок, фитнеса или танцев в действующей студии. В зале кулер с водой, Hi-Fi система, большие зеркала, ламинат, а также спорт. инвентарь: коврики, блоки для йоги, гантели. Оборудованная раздевалка, душевая комната. Оплата почасовая. Возможна аренда в дневное и вечернее время, и долгосрочная на постоянной основе.
Челябинск 300 RUB 27.01.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда танцевального зала | Челябинск
Интерьерный зал 80 кв м во французском стиле – настоящая находка для проведения групповых телесных и танцевальных направлений в самом центре Челябинска. Просторный зал с высокими потолками (4 м) , витражным остеклением и паркетным полом из натурального дерева – всё это делает безупречной площадкой для проведения танцевальных мероприятий и масштабных групповых занятий. В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ: - мощное акустическое оборудование (звуковая колонка) ; - студийно-профессиональный микрофон; - профессиональный балетный хореографический станок; - современный кондиционер с вентиляцией и кондиционирования воздуха; - нескользящие и высококачественные коврики; - две раздевалки с душевой комнатой; - кулер с горячей / холодной водой. Стоимость часа: 600-750 рублей. Условия аренды на длительный срок обсуждается индивидуально.
Челябинск 600 RUB 02.12.2017
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript