Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Танцевальная школа Синди

Хореографический зал, 70 кв метров, покрытие танцевальный линолеум! Музыкальная аппаратура, коврики, утяжелители, гантели!
Цена: 700 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Танцевальная школа Синди
Танцевальная школа Синди
Танцевальная школа Синди


Поисковые теги для данного объявления: школа синди танцевальная
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Аренда танцевального зала
Для занятий танцами рады предложить вам наши просторные, чистые залы, расположенные в шаговой доступности от метро Сокол. Оснащение залов предусматривает все современные требования к проведению танцевальных занятий. В помещении высокие потолки, удобные раздевалки, санузлы, душ. Предусмотрено все необходимое оборудование для танцев: зеркала, шесты, коврики. Кроме того, вы всегда сможете заказать обучение совместно с нашими высококвалифицированными тренерами.
Москва 12.09.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам зал 60 м2 +подсобка. Танцы, йога, тренинги
100 метров от метро Красносельская, 60 м2, подсобка 13 м2. Первый этаж, потолок 4 метра, евроремонт. Просторный светлый и уютный зал. Муз центр, водяной кулер, удобные стулья, флипчарт. На полу ковер или ламинат. зеркало во всю стену, на другой стене большие окна выходят на тихий зеленый сад. Отлично подходит для занятий танцами, йогой, а также для тренингов и лекций. Спец цены до июня!
Москва 500 RUB 24.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальные залы для групповых занятий от 400 рублей!
Танцевальные залы для групповых занятий фитнесом, танцами и пр. Площадью 66 и 55 кв. м. , кондиционеры, коврики и все условия есть. Возможна разовая и постоянная аренда. Залы находятся на м. Курская (5мин от метро) на территории завода АРМА (Нижний Сусальный переулок, дом 5 стр 10)
Москва 400 RUB 21.07.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальные залы в аренду
Просторный светлый зал. В зале установлены хореографические станки, на полу специальное танцевальное покрытие. Проигрыватель с мощными колонками: читает CD-диски (wav) , флэшки (mp3) , есть шнур для проигрывания музыки с плеера. Коврики, утяжелители, кубики, подушки и ремни стретчинга. Две стены в зале зеркальные. В зале установлен мощный кондиционер. В зале можно установить 1 шест, диаметром 40 мм. Зал идеально подходит для занятий фитнесом, йогой, стретчем, а так же для индивидуальных занятий по танцу на шесте.
Повсеместно 500 RUB 11.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Аренда танцевального зала
Сдаются в аренду 2 уютных танцевальных зала по адресу: ул. Студенческая, 17. 90 и 40 м2 , зеркала, вентиляция, кондиционеры. Есть вечернее и дневное время. Прекрасно подойдут для групповых и индивидуальных занятий. Стоимость 350-400р/час. От 3х часов-скидки!
Воронеж 400 RUB 21.07.2016
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript