Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Аренда помещения

Тип сделки: Аренда
Назначение: склада, пр-во
Метро: Кунцевская и Славянский бульвар
Округ: ЗАО
Площадь м2: 51

Дополнительное описание: Ст. м. Кунцевская или Славянский бульвар (10-15 минут транспортом. ) . Улица Верейска дом 29, стр. 135 Помещение 51 кв. м. , потолки 4, 5 метра. Большие окна. Помещение Отапливаемое! Находится на охраняемой режимной территории. В административном здании на 3 этаже. 2 легковых и 1 грузовой лифт. В стоимость включено: 1) Бесплатное Круглосуточное видео наблюдение в самом помещении. 2) Бесплатная Круглосуточная охрана в корпусе. 3) Бесплатное безлимитное энерго-пользование. 4) Помещение Отапливаемое. 5) Туалет и водопровод на этаже. ; 6) Столовая дешевая и вкусная на первом этаже. Цена: 50000 руб. в месяц. Контакты: Ганин Алексей Николаевич
тел. 8. 926. 585. 60. 28
Цена: 50000 RUB
Контактная информация

Аренда помещения


Поисковые теги для данного объявления: аренда помещения
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Танцевальная студия сдает в аренду залы 90 и 70 м2.
Адрес: Малая Ордынка, 25 (ст. м. Третьяковская, Новокузнецкая, Полянка) Залы находятся в помещении только что отремонтированного бизнес-центра класса А. Пол — ламинат, зеркала, кондиционеры, высокие потолки, большие окна. Вход в здание строго по паспортам. Залы сдаются для проведения занятий спортом, йогой, танцами. К сожалению, залы не предназначены для проведений занятий по фламенко или степом. В настоящее время предлагается для аренды: - утреннее и дневное время (до 19-00) по будням - посуточная аренда (по выходным) - почасовая аренда (по выходным)
Москва 05.04.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда танцевального зала м. Новокузнецкая
Сдается зал 40 кв. м. Оснащен зеркалами, хореографическим станком, музыкальным центром, высокопрочным танцевальным покрытием для любых видов танцев, раздевалкой со шкафчиками и душевыми кабинами, 7 мин. от метро Новокузнецкая, , вход со двора.
Москва 500 RUB 18.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальный зал в аренду. Метро "Покрышкина". 80 кв. м
Сдаем в аренду танцевальный зал! Большой уютный зал, подходит как для различных танцевальных и духовных практик, так и для тренингов. На полу ламинат, есть складные стульчики и столики, кулер, большие зеркала, шкафы для одежды, также имеется место для переодевания. Отдельный вход и собственный санузел. Освещение регулируется. Общая площадь 105 кв. м, полезная 80 кв. м. По вопросам аренды обращаться по телефону: 8-983-310-6272. Сдавать можем по часам или по дням. Время пока есть любое! Условия индивидуальны.
Новосибирск 400 RUB 07.07.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам зал для танцев в аренду
Сдам зал в субаренду для проведения тренингов, конференций, мастер-классов, танцевальных занятий, лекций, встреч и т. п. мероприятий. 120 кв. м. Есть раздевалка и чайная зона. Покрытие пола - линолеум. Установлены зеркала, акустическая и световая аппаратура, возможен монтаж занавесов и задников черного цвета. Возможно проведение шумных мероприятий и аренды в ночное время. Зал расположен в 5 минутах ходьбы от Центрального Парка и стадиона Спартак. Территория Лофт Трава (бывшая шоколадная фабрика) Фрунзе 19, 4 подъезд, 2 этаж. Стоимость договорная, зависит от количества арендуемых часов, времени дня, характера мероприятий. минимальная: днем - от 500 р/час. вечером и в выходные - от 800 р/час.
Новосибирск 03.06.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Добро пожаловать в учебный центр КИОУТ
Добро пожаловать в учебный центр КИОУТ Москва, Ленинградский проспект, д. 15 стр 28 Мы создаем условия для достижения Ваших целей! У нас Вы можете: •Арендовать универсальный зал для проведения семинаров, тренингов, индивидуальной работы, обучения, коучинга, видео-конференций, переговоров и т. д. •Заказать обучение по любым направлениям и мы подберем для Вас интересного тренера/докладчика, создадим концепцию и программу мероприятия, обеспечим питанием Ваших гостей и многое другое. Мы предлагаем Вам услуги по организации таких мероприятий, как: •Тренинги, мастер-классы • Выставки •Пока
Москва 900 RUB 14.04.2013
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript