Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Аренда танцевального зала для танцев и pole-dance

Аренда танцевального зала для танцев и Pole-dance
Танцевальная фитнес-студия "Energy" в свободное от занятий время, сдаёт Вам в аренду светлый танцевальный зал с высокими потолками для занятий танцами, pole-dance, индивидуальными тренировками, репетиций. У нас красивый и современный зал 75 кв м. В будни зал без шестов - с 13: 00 до 17: 00 - 700 рублей. В зале 6 съёмных профессиональных пилонов X-pole. В зале есть разные варианты освещения (верхний свет и торшеры) . Все для Вас!
Цена: 700 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Аренда танцевального зала для танцев и pole-dance


Поисковые теги для данного объявления: медведково аренда energy свао бабушкинская
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Сдаётся отличный зал в аренду !
Зал подходит для проведения семинаров, тренингов, йоги, медитаций, танцев, шейпинга, пилатеса, фитнеса и т. д. Почасовая аренда зала: с 9. 00ч. до 12. 00ч. утра по будням – 500р, с 12. 00ч. до 18. 00ч. – 1000р, после 18. 00ч. – 1500р. Вых. дни: с 9. 00ч. до 18. 00ч. утра – 1000р. + уютный холл, раздевалка, санузлы, пол ламинат, высокие потолки – 3 м, регулируемое освещение, система вентилирования воздуха, большие функциональные окна. + стулья, коврики для йоги, пледы, флипчарт, маркеры, муз. центр, проектор, ноутбук, кулер с холодной и горячей водой.
Москва 1000 RUB 31.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальный зал в аренду
В аренду сдается светлый и просторный зал: - площадь 85 кв. м. - есть свободное время в будни вечером - высота потолков 5 метров - 7 мин. от м. Дмитровская Зал оборудован всем необходимым для занятий: - Раздевалки (мужская/женская) - Зеркала - Звуковая система - Балетные станки - Душевая - Коврики, кубики для йоги
Москва 700 RUB 04.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдаю в почасовую аренду залыпо 300 рублей
СДАЮ В ПОЧАСОВУЮ АРЕНДУ ЗАЛЫ ПО 300р/час! ! ! Залы на Белорусской и Ленинском проспекте. Шаговая доступность от метро. Есть залы с шестами для пол-дэнс, есть залы без шестов. Ламинат, большие зеркала, хореогр. станки, музыка, различное освещение, креативное оформление. Возможна как разовая аренда, так и постоянная, можно подобрать любое удобное Вам время! Под любое танцевальное или спортивное направление! САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ! ! Разовая аренда 400р/час. Постоянная аренда (при оплате на месяц вперёд) 300р/час! Звоните.
Повсеместно 300 RUB 23.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Зал для телесных и танцевальных тренингов. Вкус&Цвет Yoga & practice
Пространство для йоги и практик, название которого говорит само за себя. Мы все - частичка чего-то большого, важного и безграничного, но в суете современных дней нередко забываем об этом и теряем чувство гармонии. И каждому человеку нужно время, чтобы побыть наедине с собой. Для этого мы создали пространство для йоги и практик #ЯКОСМОС, в котором есть все необходимое. Различные направления йоги (включая кундалини и 23) , танцы, дневная дискотека, медитации (традиционные, ОШО) , хилинг-центр, консультации астролога или таролога. Здесь вы найдете все для духовного и физического развития. Мы уверены - открыть в себе Космос может каждый.
Москва 03.03.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальные залы в аренду, М Тургеневская
Сдаются в аренду танцевальные залы 50м2. Метро Тургеневская, Чистые пруды, 3 минуты пешком. Залы подходят для групповых и индивидуальных занятий танцами и фитнесом, а также для проведения семинаров, тренингов. Все залы оборудованы зеркалами, системой вентиляции и кондиционирования, аудио–системами. Пол – ламинат. В центре к вашим услугам раздевалки, душевые, кулер, гимнастические коврики, спортивные маты, стулья. Аренда возможна в любое время суток. 500 рублей в час. Адрес: ул. Мясницкая, 15
Москва 500 RUB 01.11.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript