Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Сдаю зал S=47m2 для танцев, м. Сокол/ м. Октябрьское поле

Аренда-сдаю. Предлагаем свободные часы в оборудованном, светлом, новом танцевальном зале ( S=47м2. Есть свободные часы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье. Один из залов в помещении танцевальной школы. 2 этаж нового дома, евроремонт, окна в пол, CD, TV, 4 стационарных вентилятора, кулер, зеркала, коврики, маты, душевые, санузлы, раздевалки, администратор. Цена от 250руб/час. Пешком-8мин. от м. Сокол / м. Октябрьское поле. Цена: 250 RUB
Контактная информация

Сдаю зал S=47m2 для танцев,   м.   Сокол/ м.   Октябрьское поле


Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
В аренду сдаются залы! 10 минут от метро Сокол.
В Москве , рядом с метро Сокол, ул Балтийская сдаются в аренду залы для проведения семинаров, индивидуальных и групповых занятий танцами и йогой, мастер-классов и репетиций, вечеринок и самоподготовок, курсов актёрского мастерства, тренингов, корпоративов , занятий по вокалу и так же праздников. В аренду предлагается один большой зал (130 кв. м) и несколько средних (40-60кв. м) . Стоимость аренды большой зал - 500р/час, остальные залы по 1300р/час Имеются: аудио аппаратура, кондиционеры, раздевалка. оборудован балетным покрытием и станками, Для репетиций: станок, фортепьяно, покрытие ( ламинат, высота потолков от3м. ) Подробная информация по телефону.
Москва 15.06.2017
Добавить это объявление в свой блокнот
Сдам в аренду танцевальный зал
Сдается в аренду три комфортных и уютных зала 1) - 100м2-800р 2) - 45м2-450р 3) - оборудован пилонами - 400р Залы находятся в самом центре города по адресу Пер. Пионерский 3а(4 этаж) за Торговым центром "Статус" Ост. Площадь Ленина Все подробности по тел 89069495349 Юлиана
Томск 02.02.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцевальный и спортивный зал в аренду, 70 и 115 кв. м. GreenWood Уфа
Предлагаем в аренду два спортивных / танцевальных зала, площадью 70 кв. м. и 115 кв. м. на втором этаже нового современного многофункционального комплекса GreenWood, по адресу ул. Обская 2, рядом с крупной развязкой соединяющей улицы Менделеева - Степана Кувыкина, в 3 минутах езды от проспекта Салавата Юлаева. Зал отвечает всем необходимым требованиям. Зеркала, музыка, специальное сценическое покрытие Grabo. Также рядом расположены раздевалки со шкафчиками. Комплекс выполнен в новом стиле и обладает всей необходимой инфраструктурой для комфортной работы. Новый дизайн, удобная парковка, новый ремонт, бесплатный wifi, гардероб, охрана. Почасовая / часовая аренда 500 руб/час.
Уфа 500 RUB 21.11.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Помещение для танцев
Сдам в аренду помещения для танцев - м. Шаболовская (5 мин от метро) , м. Нагатинская (10 мин от метро) . Залы 30 и 40 кв. м. соответственно. Имеются раздевалки, туалет, зеркала. Все в ухоженном состоянии.
Москва 06.11.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Почасовая аренда зала для танцев, йоги, тренингов
Предлагаем вам почасовую аренду нашего необычного зала! Для занятия танцами, йогой, проведения семинаров, тренингов и другого) Площадь - 60 квадратных метров, кондиционер, окна от пола до потолка, яркие стены, раздевалка, зеркальная стена! Стоимость аренды - 400 рублей/час Постоянным арендатором скидки!
Новосибирск 400 RUB 04.03.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript