Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Бабушкинская, Медведково. Почасовая аренда красивых залов для танцев.

Танцевальная студия предлагает снять в почасовую аренду два красивых танцевальных зала по адресу: м. Медведково, Бабушкинская, ул. Тайнинская, 20. 2 зала - большой 70 кв. м. и малый 15 кв. м. Сдаются под танцы, репетиции, каратэ, индивидуальные занятия и другое (по договоренности) Для Вас - уютная атмосфера, гардероб, зона кафе (чай, кофе, салаты, пицца и др. ) , зона ресепшен, спортивная вода, кондиционеры, светлые просторные танцевальные залы, большие зеркала, высокие потолки, степ-платформы для занятий степ-аэробикой, коврики для йоги, 5 шестов в большом зале и 2 шеста в малом (все съемные) , профессиональная музыкальная аппаратура для проведения занятий! Работаем с 9. 00 до 23. 00 ежедневно, без выходных! Танцевальная студия располагается на территории элитного спортивного комплекса. Имеются раздевалки со шкафчиками под ключ, в раздевалках - 2 душевые кабинки и туалет в каждой. Своя парковка. Интересно долгосрочное сотрудничество.
Цена: 500 RUB
Контактная информация

Населенный пункт: Москва

Бабушкинская,   Медведково.   Почасовая аренда красивых залов для танцев.
Бабушкинская,   Медведково.   Почасовая аренда красивых залов для танцев.
Бабушкинская,   Медведково.   Почасовая аренда красивых залов для танцев.


Поисковые теги для данного объявления: аренда бабушкинская зала медведково танцевального
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Танцевальный зал, 150 метров. Центр!
Сдаем большой и красивый танцевальный зал на Чкаловском пр. 15. Полторы минуты пешком от метро Чкаловская. 150 квадратных метров Есть много вечерних часов. +79052052210 Зал свободен: Понедельник - до 20: 00 Вторник - до 19: 30 и после 21: 30 Среда до 20: 00 Четверг до 19: 30 и после 21: 30 Пятница свободна! Суббота до 14: 00 и после 20: 00 Воскресенье после 20: 00 Что у нас есть: - зеркала по стене 10 метров - ламинат - звук - высокие потолки (8 метров) - раздевалка - огромные окна - доступ 24 часа - возможность подвеса воздушных аппаратов Стоимость от 500 рублей в час. ВОЗМОЖНА АРЕНДА НА НОЧЬ на особых условиях! Что у нас можно провести: - танцевальные занятия - мастер классы - занятия йогой - спортивные занятия (включая воздушную гимнастику) - музыкальные занятия (в зале отличная акустика) - корпоративные мероприятия
Санкт-Петербург 800 RUB 11.02.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Танцевальные залы в аренду
Просторный светлый зал. В зале установлены хореографические станки, на полу специальное танцевальное покрытие. Проигрыватель с мощными колонками: читает CD-диски (wav) , флэшки (mp3) , есть шнур для проигрывания музыки с плеера. Коврики, утяжелители, кубики, подушки и ремни стретчинга. Две стены в зале зеркальные. В зале установлен мощный кондиционер. В зале можно установить 1 шест, диаметром 40 мм. Зал идеально подходит для занятий фитнесом, йогой, стретчем, а так же для индивидуальных занятий по танцу на шесте.
Повсеместно 500 RUB 11.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Сдам танцевальный зал в аренду
Фитнес клуб Viza. Sport. Dance. ART, всегда открыт для сотрудничества. Мы предоставляем залы в аренду, педагогам для занятий, проведения мероприятий, мастер-классов и других целей. В спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART созданы все условия для успешной и продуктивной деятельности: залы для танцевальных и спортивных занятий (оборудованные мощной системой вентиляции) , зал единоборств, тренажерный зал, инфокрасная кабина, душ, солярий, массаж. Мы постарались сделать все, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем спортивном клубе Viza. Sport. Dance. ART 291-32-47 Олеся
Повсеместно 500 RUB 01.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
сдам в аренду хореографический зал
сдам в аренду хореографический зал в Красногорске, ул. Вилора Трифонова д. 1 . после ремонта, с раздевалкой, кондиционер, станки. 300-400 рублей в зависимости от времени и дня.
Москва 300 RUB 08.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Аренда. Танцевальный зал Студии хореографии "Балет на Фонтанке"
Просторный светлый зал в самом центре города. Пол-ламинат, Высота потолков от 3 метров. Общая площадь помещения 85 м2, площадь зала 68м2. Имеется раздевалка, туалет, переносные хореографические станки, Зеркало в полный рост, резинки, коврики, музыка. Прекрасно подойдет для занятий хореографией, разными видами танцев, Йогой, Пилатесом, для проведения мастер - классов, тренингов, семинаров и пр.
Санкт-Петербург 500 RUB 11.11.2018
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript