Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Подаем латину

Продается латина на рост до 165
Контактная информация

Подаем латину


Поисковые теги для данного объявления: подаем латину
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Срочный пошив и продажа костюмов GO-GO
СРОЧНЫЙ ПОШИВ КОСТЮМОВ ДЛЯ GO-GO! КОЛЛЕКТИВАМ СКИДКА! БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО! ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ 89164524546
Повсеместно 04.12.2011
Добавить это объявление в свой блокнот
Обувь для танцев
DanceShop это: Танцевальная обувь DanceFox, Соло +, Dance Sport Design S&S , Galex, Dancelife, Stellanotte. Самые свежие новинки у нас! Обучающая информация по танцам на DVD. Учебники и журналы для танцев. Разнообразие ассортимента в нашем магазине удовлетворит танцоров любых направлений. У нас в продаже - видео, музыка, косметика, танцевальная одежда. Обувь для танцев с доставкой в любую точку мира! Экспресс доставка! Разнообразные способы оплаты! Подробное описание с возможностью прослушивания и просмотра музыкальных и видео композиций.
Повсеместно 08.07.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Гимнастика для детей , акробатика от 3 лет Бровары
Universe Dance School &fitness проводит набор детей от 3 лет на гимнастику с эллементами акробатики . Группы формируются по 5-8 человек. Занятия проходят в зале , с применением матов , дорожек, под четким руководством инструктора с розрядом КМС по акрабатике. Посещая занятия по акробатике, и выполняя специальные упражнения , ребенок приобретет такие навыки, которые пригодятся ему в дальнейшей жизни: гибкость, растяжка, координация, гармонично формируется физическое развитие, воспитывается смелость , умение управлять своим телом , совершенствуется функция вестибулярного аппарата. Уменьшение после тренировок гипер активности ребенка, обучаются занимающиеся падать и кувыркаться, делать начальные акробатические трюки, приобретается чувства ритма, восприятие учебного процесса, выполнение заданий в коллективе и многое другое. За последние годы динамика здоровья детей характеризуется неблагоприятны ми тенденциями. Стресс и подверженность к различным заболеваниям стали посто
Бровары 270 RUB 10.08.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Принимаю заказы Конкурсные платья СТАНДАРТ + Латина
Принимаю заказы Конкурсные платья СТАНДАРТ. + Латина
Повсеместно 20000 RUB 22.05.2015
Добавить это объявление в свой блокнот
Прически на конкурс девочкам
Необходима красивая прическа на турнире? Не уверены в собственных силах? Буду рада помочь Вам сделать прическу Вашей дочери. Возможна репетиция прически. Стоимость прически от 500 р до 1500 р в зависимости от сложности. Стоимость выезда зависит от места проведения турнира. Стоимость репетиции прически с выездом к Вам 1000 р по Москве в пределах МКАД, в ближайшее Подмосковье обсуждается индивидуально. Возможно создание причесок для эстрадных коллективов и формейшн, стоимость зависит от количества участников и сложности прически. Внимание, для коллективов приятные бонусы!
Москва 700 RUB 28.03.2015
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript