Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

SportMix Studio – первая танцевальная студия в Санкт-Петербурге

Танцы на пилоне - pole dance, школа акробатики, go-go, стрип пластика, трюки на пилоне, бокс, боевое каратэ, кудо, фитнес и многое другое – всё это в студии SportMix!
Контактная информация

Населенный пункт: Санкт-Петербург



Поисковые теги для данного объявления: первая sportmix санкт studio петербурге студия танцевальная
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
Услуги по пошиву танцевальных костюмов
Компания "Ателье MaxStyle" радапредложить Вам свои услуги: - дизайн и пошив костюмов для бальных танцев - профессиональная расклейка кристаллами Swarovski - пошив сценических, танцевальных и шоу костюмов - пошив спортивных костюмов - пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев - пошив повседневной одежды Наша команда профессионалов с многолетним опытом работы ( более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы) гарантирует высокое качество пошива и обеспечит индивидуальный подход к каждому клиенту! - приемлемые цены (приятно удивят Вас по сравнению с ведущими ателье в этой области) - выполнение заказа не позднее срока указанного в договоре - сотрудничество с магазинами тканей и поставщиками кристалов Swarovski - система скидок для наших постоянных клиентов (до -15%) . Регулярные акции! Для оптимизации и повышения эффективности работы наш сайт находится на временной реконструкции. Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Москва 26.01.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Бальные танцы!
Проведение танцевальных мастер-классов на праздничных и корпоративных мероприятиях по направлению: " Бальные танцы" европейская и латиноамериканская программы. Выступление танцевальной пары. Действующая пара выступит на вашем празднике, украсит торжество✨ Зажигательные ритмы и красивый танец порадует Вас и ваших гостей. Думаю, вы получите огромное удовольствие как от созерцания, так и от участия в мероприятии. Опыт танцевальной практики более 9 лет, участие в московских и российских соревнованиях, чемпионатах , проведение презентаций и мастер-классов с различной аудиторией. Тел: 89053779905 ( Милания-партнерша) Тел: 89033433244 ( Кирилл-партнер) ЦЕНА НА ПАРУ!
Казань 3000 RUB 08.04.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Профессиональный Хореограф. Постановка танца. Индивидуальные уроки pole-dance.
Профессиональный Хореограф, постановка танца, индивидуальные уроки Постановка танца любой сложности, Индивидуальные уроки стрип-пластики, pole-dance. Постановка Свадебного танца. Постановка шоу-программ, написание сценариев. Корпоративные мероприятия. Имею профессиональный опыт работы с 1998 года.
Повсеместно 24.06.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Танцы для детей в Новороссийске
Ищите Школу Танцев для детей? Вы её нашли! Школа Танцев Кокетка - это более 20 направлений танцев, от baby dance (3+) до уличных танцев. Танцы для детей - это новые движения и связки, ребенок начинает лучше управлять своим телом, чувствовать себя более комфортно, появляется уверенность в себе. Танцы развивают дисциплину, внимание и навыки полезные в других областях жизни. Танцы аэробный вид физической нагрузки, дети с избыточным весом, смогут избавиться от лишних килограммов и начать правильное питание, что в будущем сделать намного сложнее. Помимо благотворного влияния на тело, уроки танцев улучшают коммуникативные навыки ребенка, учат работать в команде, развивают чувство доверия и сотрудничества. Школа Танцев Кокетка — лучшие хореографы Новороссийска, центр города, доступные цены, удобный график тренировок!
Новороссийск 200 RUB 25.07.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
пошив костюмов для бальныx танцев
пошив костюмов для бальныx танцев Красиво. Качественно. Недорого
Повсеместно 11.03.2012
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript