Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Изготавливаю и продаю платья для танцев.

Продаю и изготавливаю платья для занятий восточными и спортивными бальными танцами . На любой возраст и размер, любой сложности. На фото готовые к продаже модели. Все вопросы по эл. почте.
Цена: 2000 RUB
Контактная информация



Поисковые теги для данного объявления: платья изготавливаю продаю танцев
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
Платья для бальных танцев
Пошив рейтинговой одежды для бальных танцев. Срок изготовления 10 дней. Идеальная посадка по фигуре ребёнка.
Повсеместно 6000 RUB 12.09.2020
Добавить это объявление в свой блокнот
Мастер классы по пошиву костюмов и платьев для танцев
В феврале предлагаем вам принять участие в мастер классах по пошиву костюмов для танцев. Вы узнаете основы кроя, технологию пошива и способы отделки танцевальной одежды. Наши занятия способствуют приобретению новых знаний и навыков пошива танцевальных костюмов. Темы уроков на апрель: Пошив платьев LA (латина) ; Пошив платьев ST (стандарт) ; Пошив мужской одежды для бальных танцев (боди, брюки) ; Создание лейсов, искусственных цветов и декоративной отделки танцевального костюма По индивидуальной договоренности с мастером также можете посетить уроки по темам: Пошив костюмов для восточных танцев; Пошив платьев для рейтинга; Пошив купальников для гимнастики. После посещения уроков вы сами сможете создавать свои яркие, неповторимые образы! Стоимость: 5000 руб. Для вашего удобства будут формироваться дневные и вечерние группы по 5-6 человек. Занятия пройдут в нашем ателье «Мир танца» Запись по телефонам:
Повсеместно 5000 RUB 28.10.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Продам платье для St
Продается очень красивое платье для европейской программы, камни Swarovski. В комплекте колье Состояние отличное. Играет цветами от фиолетового к синему. рост 158-165, размер 40-42
Повсеместно 40000 RUB 13.03.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Обувь для танцев
DanceShop это: Танцевальная обувь DanceFox, Соло +, Dance Sport Design S&S , Galex, Dancelife, Stellanotte. Самые свежие новинки у нас! Обучающая информация по танцам на DVD. Учебники и журналы для танцев. Разнообразие ассортимента в нашем магазине удовлетворит танцоров любых направлений. У нас в продаже - видео, музыка, косметика, танцевальная одежда. Обувь для танцев с доставкой в любую точку мира! Экспресс доставка! Разнообразные способы оплаты! Подробное описание с возможностью прослушивания и просмотра музыкальных и видео композиций.
Повсеместно 07.07.2013
Добавить это объявление в свой блокнот
nophoto
Пошив одежды Танцевальных платьев, сценических
Основным нашим направлением является индивидуальный пошив одежды! Для нас нет ничего невозможного: пошив платьев, пошив сценических костюмов, пошив корпоративной одежды, пошив мужских костюмов и т. д. Мы выполняем разные заказы. Также мы готовы предложить услуги по ремонту и реставрации одежды. Многолетний опыт работы и мастерство одарённых конструкторов – дизайнеров обеспечивают гарантированное высокое качество.
Москва 100 RUB 24.10.2011
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript