Яркая, целеустремлённая, трудолюбивая, хорошо воспитанная девочка из хорошей, заинтересованной в успешном развитии ребёнка, семьи, ищет партнёра. Причина - переезд нашего партнера в другой город. Год рождения -2006, Е класс, есть очки на D класс. Рассмотрим любые варианты. Если есть желание тренироваться, то все по плечу. Если Вам не ответили на звонок, отправьте смс и мы Вам обязательно перезвоним. Также ответим на электронное письмо.
Симпатичная стройная девочка ищет партнёра по бальным танцам для серьезных занятий в категории Ю-1 "Е" класс, рост 156 см. 8 танцев, готовы для "Д". Проживание ЮАО, выезды на турниры обязательны.
Ищу партнера! Занимаюсь 4, 5 года, 2005г, рост 160cм, 12 лет. Раньше стояла в пара, но сейчас ищу партнера! Занимаюсь в 63 школе на Терешкова, переходить не буду!
Иркутск
03.02.2018
...СпецРазмещение...
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript