Срочно! Ищу партнера по латиноамериканской программе!
Срочно! Ищу трудолюбивого целеустремленного партнера по латиноамериканской программе для достижения высоких результатов на всероссийской и международной арене. Регулярные тренировки (желательно ежедневные) , участие в семинарах/сборах, участие в турнирах категории МС и WDSF обязательно! О себе: категория Взрослые, А класс, рост 167 см, вес 47 кг.
ищу пару для девочки 6 лет , рост 122-128см , индивидуальные занятия и выезд на турниры обязательно . занятия в клубе трк санти ( вариация века ) в городе железнодорожном .
ищем партнера по спортивным бальным танцам для девочки 9 лет для создания танцевальной пары. Можно без опыта танцевания. Наши тренеры - успешные действующие танцоры. Требования к мальчику - рост не менее 140 см. и желание танцевать.
Даша! (2007 г. р. , рост 130 см. ) Ищем старательного и заинтересованного в результате партнёра для занятия спортивными бальными танцами (2005, 2006, 2007 г. р. ) . Танцуем в категории Дети 1-4 танца. Стаж занятий – 5 лет. Занимались с 3х лет в ТСК ОДО. Планируем перейти в ТСК «Сапфир» к Александру Плотникову. Настроены на серьёзные и регулярные занятия. Индивидуальные занятия и участие в конкурсах обязательно. Ольга т. : 8 908 908 6179
Повсеместно
02.10.2015
...СпецРазмещение...
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript