Информация



Полезные статьи

Как выбрать косметику для ногтей konad
Стемпинг konad для ногтей – отличная альтернатива салонного ман..
Основные элементы женского гардероба
Советы по созданию базового гардероба Чтобы не забивать свой г..
Уроки игры на гитаре: способы и программы
Вы давно мечтали научиться играть на гитаре, не имея при этом н..
 

Фото-объявления

 

Объявление не актуально

Платье для стандарта

Продажа платья для стандарта
Платье на девочку, рост 146-155см. Очень нежное, модный цвет мяты, яркое на паркете. Юбка из трех слоев фатина, атласа и органзы. Расшито серебристым лейс кружевом, камни Австрия и Корея. Есть украшение на голову. Танцевало один сезон. Платье в Г. Жуковский
Цена: 20000 RUB
Контактная информация

Платье для стандарта
Платье для стандарта
Платье для стандарта
Платье для стандарта


Поисковые теги для данного объявления: стандарта платье
Похожие объявления
Фото
Заголовок
Регион Цена Дата  
nophoto
La
Очень броское и красивое спортивно-бальное платье Латина. Размер: 42–44 (S) Голубой цвет. Бахрома, стразы К платью аксессуар: браслеты В прекрасном состоянии, одевалось всего пару раз: на соревнование и выступление Продаю по причине того, что больше не занимаюсь танцами. (Торг и прокат возможен) По всем вопросам звонить или писать смс с 11. 00 до 23. 00.
Москва 13000 RUB 24.05.2012
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам яркую ЛА на Ю2
Продам яркую Латину на Ю2 цвета фуксия. Размер 42-44, рост 150-160. Все камни Сваровски АВ на месте. Платье подвижное, в комплекте 8 браслетов(6 тонких и 2 широких) , перчатки, серьги и украшение на голову. Состояние очень хорошее. Дополнит. фото по запросу на почту.
Повсеместно 9900 RUB 12.10.2016
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам платья для спортивных бальных танцев La
Приглашаем Вас приобрести одежду и обувь от китайских фабрик, занимающихся производством профессиональных костюмов для бальных танцев и танцевальной обуви. Цена на товары минимальная, т. к. Это оптовые цены, без накруток(нет расходов на содержание магазина, зарплаты персоналу магазина и т. п. ) Конкурсные платья изготавливаются на заказ по вашим меркам! В каталоге указывается окончательная цена вместе со стоимостью доставки. Изготовление конкурсных костюмов для танцев около 15дней. Конкурсные платья отправляются экспресс доставкой (EMS или DHL) , доставка занимает около 10-15 дней.
Повсеместно 16000 RUB 16.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Продам платье St
Платье для бальных танцев на стройную, худенькую девочку. Стандарт, рост 140-155, цвет розово-серый, юбка многослойная-шифон, украшено камнями, перчатки+браслет.
Москва 15000 RUB 15.09.2014
Добавить это объявление в свой блокнот
Платья для спортивных бальных танцев St
Приглашаем Вас приобрести одежду и обувь от китайских фабрик, занимающихся производством профессиональных костюмов для бальных танцев и танцевальной обуви. Цена на товары минимальная, т. к. Это оптовые цены, без накруток(нет расходов на содержание магазина, зарплаты персоналу магазина и т. п. ) Конкурсные платья изготавливаются на заказ по вашим меркам! В каталоге указывается окончательная цена вместе со стоимостью доставки. Изготовление конкурсных костюмов для танцев около 15дней. Конкурсные платья отправляются экспресс доставкой (EMS или DHL) , доставка занимает около 14-20 дней.
Повсеместно 20000 RUB 16.04.2014
Добавить это объявление в свой блокнот

...СпецРазмещение...


 
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript